// 
Главная > Сегодня... | Сотрудники МЧС рассказывают курским школьникам, как вести себя на льду

Учащимся школы №15 г. Курска рассказали о правилах поведения на водоемах в зимний период. Перед ребятами выступил старший государственный инспектор по маломерным судам Главного управления МЧС России по Курской области Геннадий Алябьев.

Он объяснил детям, что сегодня, в условиях нестабильной погоды, категорически запрещается выходить на водоемы. Также Геннадий Алябьев продемонстрировал способы и приемы оказания помощи людям, провалившимся под лед, отметили в пресс-службе городской администрации.

В настоящее время в Курской области проводится комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности курян на водоемах. В первую очередь региональное МЧС убедительно просит взрослых следить за своими детьми и проводить непрерывную разъяснительную работу о недопустимости выхода на лед.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Курской области

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ