// 
Главная > Сегодня... | В Курске полицейские проверили газовое оборудование в жилых домах

В Курске полицейские провели рейд с целью обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе, предотвращения взрыва газа в домовладениях

Стражи порядка с заинтересованными службами проверили состояние и исправность газового и печного оборудования, а также электропроводки в домовладениях граждан, входящих в группу риска. Некоторые граждане проживают в многоквартирных домах, в связи с чем могут создать угрозу другим жителям дома. Газовые плиты и котлы должны находиться в исправном состоянии, техническое обслуживание оборудования необходимо проводить своевременно. Недопустимы самовольные замены и установки газовых приборов, захламление помещений, использование газового оборудования с истекшим сроком эксплуатации.

Во избежание трагедий нужно тщательно следить за работой газовых плит, котлов и водонагревателей и неукоснительно соблюдать правила обращения с газом.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ