// 
Главная > Сегодня... | В Курске осудили мужчину, который совершил убийство на улице Степана Разина

Ленинский районный суд г. Курска вынес приговор мужчине, который совершил ряд преступлений, в том числе особо тяжкое - убийство. Он отправится на 8 лет, 1 месяц и 10 дней в исправительную колонию строгого режима.

Во дворе дома №5 по улице Степана Разина областного центра подсудимый, будучи пьяным, поссорился с другим мужчиной. Словесный конфликт перерос в драку. Злоумышленник, с целью убийства обидчика, нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. Затем поднял с земли фрагмент бетонной плиты и нанес им лежащему на земле и не оказывающему никакого сопротивления мужчине удары в область головы. Потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда.

Фото: пресс-служба Ленинского районного суда

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ