// 
Главная > Сегодня... | Молодой человек из Москвы подозревается в сбыте дизайнерских наркотиков

Наркополицейские получили оперативную информацию, что в Курск прибыл 19-летний молодой человек специально для совершения преступления - сбыта наркотических средств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен адрес съемной квартиры, где проживал подозреваемый. Его задержали во время оборудования очередного тайника-закладки. При личном досмотре в кармане молодого человека, а также на съемной квартире, были обнаружены запрещенные вещества. По результатам исследования, вес изъятых синтетических наркотиков составил 10 граммов, что является крупным размером.

Задержанный пояснил, что они вместе с девушкой употребляют наркотики. Его завербовали в интернете для работы наркокурьером. Сначала он совершал преступления в Москве, а затем координатор направил молодого человека в Курск, где тот познакомился с девушкой, которая стала его подельницей.

Подозреваемый арестован и находится в СИЗО. В отношении девушки решается вопрос об избрании меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту изготовления, приобретения и хранения наркотиков в крупном размере.

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ