// 
Главная > Сегодня... | Куряне могут поучаствовать в разработке въездных стел

Проект въездных стел на территории региона будет разработан в едином стиле. К его разработке приступят сотрудники Центра компетенций, однако прежде специалисты проведут исследования по выявлению идентичности Курской области. Планируется привлечь к решению данного вопроса и жителей региона, чтобы выслушать их пожелания. И уж только потом начнется проектирование въездных стел, отметили в пресс-службе областной администрации.

По итогам исследовательской и проектной работы будут представлены несколько вариантов. Как пояснила советник губернатора Анна Коновалова, стоит задача разработать не просто информационный объект, а сделать так, чтобы с помощью уникального дизайна стел мы смогли повысить узнаваемость региона на федеральном уровне.

Фото: пресс-служба областной администрации

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ