// 
Главная > Сегодня... | Курянин обиделся на сожительницу и сжег ее квартиру

За совершение поджога квартиры сожительницы полицейскими задержан курянин 1988 года рождения. Комната, принадлежащая женщине, выгорела дотла.

При расследовании выяснилось, что накануне гражданские супруги употребляли спиртное и поругались. После этого хозяйка ушла, а молодой человек стал звонить ей, угрожая поджечь жилище, если она не вернётся. Во втором часу ночи он так и сделал. Узнав о случившемся, потерпевшая обратилась к стражам порядка и рассказала о ситуации. Вскоре её сожитель был задержан и давал признательные показания в отделе полиции.

По факту умышленного уничтожения чужого имущества, совершённого общеопасным способом, возбуждено уголовное дело. За это преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новости Курска

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ