// 
Главная > Сегодня... | В Курске стал опасным мост на улице Фрунзе

На оперативном совещании губернатор Курской области Роман Старовойт привлек внимание городских властей к состоянию моста на улице Фрунзе – недавно здесь образовалась дыра. Ее, по сведениям главы региона, заделали куском железа.

– Необходимо принять меры по предупреждению обрушения моста и предотвратить несчастные случаи, – дал рекомендации Роман Старовойт.

В свою очередь глава Курска Виктор Карамышев согласился, что переправа находится в аварийном состоянии. Чтобы привести мост в порядок, нужно 27 миллионов рублей. планируется, что проектирование начнется в ближайшее время. Также он заверил губернатора, что место, где сделали латку, будет осмотрено.

Напомним, что мост проходит над железнодорожными путями.

Фото: "Подслушано Курск"

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ