// 
Главная > Сегодня... | Роман Старовойт потребовал навести порядок у башни Шамиля под Льговом

На оперативном совещании, которое проходит в Доме Советов по понедельникам, был поднят вопрос об участии городов региона в конкурсах, позволяющих привлечь средства на благоустройства. Во время обсуждения свое мнение по поводу содержания туристических зон высказал глава региона роман Старовойт – губернатор периодический выезжает в районы области, объезжает столицу региона и видит проблемные места.

Очередным пунктом стала башня Шамиля, расположена на подъезде к Льгову. Объект считается одним из главных туристических символов региона. Возведена она была по указанию князя Барятинского. Однако современное состояние прилегающего парка оставляет желать лучшего.

- Чаща, дремучий лес, мусор. Если мы говорим, что это - наша туристическая зона, то надо там срочно порядок наводить. А там просто помойка, - указал Роман Старовойт на имеющиеся проблемы.

Кроме того, рядом с башней парк разросся так, что там сплошной бурелом, пройти через который не представляется возможным.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ