// 
Главная > Сегодня... | Руководитель Русского камерного оркестра Сергей Проскурин отмечает 60-летие

Завтра создатель и руководитель Русского камерного оркестра Сергей Проскурин отмечает свое 60-летие. Трубач с мировым именем, дирижер, профессор Датской королевской академии музыки 20 лет назад создал в Курске оркестр, который сегодня входит в число ведущих музыкальных коллективов России и выступает на самых престижных концертных площадках страны и мира. В исполнении оркестра прозвучало огромное количество премьер произведений, которые до этого не исполнялись в России. На свои фестивали и концерты оркестр приглашает замечательных солистов, дирижеров, композиторов с мировыми именами из Швеции, Дании, Канады, Германии, Великобритании, Тайваня, Франции, Японии и многих других стран.

10 февраля совместный юбилей Сергея Проскурина и оркестра отметят грандиозным концертом в Курске с приглашением музыкантов со всего мира.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ