// 
Главная > Сегодня... | Автомобиль был открыт и с ключами, и пьяный сосед угнал его

В Кореневском районе сотрудники дорожно-патрульной службы задержали подозреваемого в угоне. Полицейские остановили автомобиль ВАЗ за нарушение правил дорожного движения. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что 30-летний водитель не только находился в состоянии алкогольного опьянения, но и не смог предоставить водительское удостоверение и документы на автомобиль. Задержанный сознался, что машину угнал у своего соседа, чтобы добраться до ближайшего магазина за очередной порцией спиртного.

Подозреваемому не составило труда совершить преступление, так как транспорт был не заперт, а ключи остались в замке зажигания. Хозяин узнал о том, что его машину угнали только после того, как полицейские вернули ему автомобиль. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Новости Курска

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ