// 
Главная > Сегодня... | Сегодня по областному центру будет курсировать «Читающий троллейбус»

Традиционный проект библиотекари города в этот раз посвятили Международному Олимпийскому дню. Курян и гостей встретит транспорт, украшенный воздушными шарами и плакатами о спорте. На площадке «Читающего маршрута» пассажиры познакомятся с историей олимпийского движения, интересными спортивными фактами, узнают о выдающихся спортсменах области. Школьники зачитают стихи, посвященные Олимпиаде, а пассажиры смогут проявить эрудицию в экспресс-викторине «О здоровье и спорте всерьез и не очень». В пути следования на остановке «Улица Садовая» выберут «счастливого пассажира». Он получит подарок от организаторов акции. Отправится «Читающий троллейбус» с Красной площади по маршруту №1.

Олимпийский день отметят выставкой и в библиотеке им. Асеева. Там собраны материалы об истории курского спорта, олимпиониках-земляках и книги, рассказывающие о том, как стать чемпионом.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ