// 
Главная > Сегодня... | Курский таксист украл велосипеды и продал через интернет

Сотрудниками уголовного розыска четвёртого отдела полиции установлена личность ранее не судимого гражданина, подозреваемого в краже двух велосипедов.

В ходе расследования было установлено, что двадцатишестилетний злоумышленник работал в службе такси. Возвращаясь после заказа, он проезжал по одной из небольших улиц и обратил внимание на гаражи, стоящие в неосвещённом месте. Используя монтировку, которую возил в машине, молодой человек сорвал навесной замок с одного из боксов, рассчитывая на то, что найдёт там много дорогих вещей. Но ни автомобиля, ни даже резины внутри не оказалось, поэтому подозреваемый забрал стоявшие в гараже велосипеды. Похищенное он вывез и спрятал, а затем нашёл покупателей через интернет и продал чужое имущество за бесценок.

Все шаги преступного плана сегодня уже отражены в материалах уголовного дела, от фигуранта получены признательные показания. У полицейских есть основания полагать, что молодой человек совершал и другие преступления в Курской области. По окончании расследования ему придётся ответить за каждое из нарушений закона.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ