// 
Главная > Сегодня... | Курское МЧС предупредило о сильном ветре и снеге

В ближайшие сутки погода курян баловать не будет. Региональное управление МЧС распространило предупреждение о надвигающихся на Курскую область неблагоприятных  метеорологических явлениях.

Так, по прогнозу Курского Гидрометцентра, в ближайшие сутки будет облачно с прояснениями, местами выпадут слабые осадки – дождь и снег.

Ветер будет дуть северный со скорость 8-13 метров в секунду. Опасными могут быть порывы до 18 метров в секунду.

Ночью опять будет морозно – столбики термометров опустятся до 2 градусов ниже нуля, днем потеплеет до 13 градусов.

Спасатели предупреждают: во избежание несчастных случаев, связанных с травмами, падениями и другими непредвиденными ситуациями, необходимо  выполнить превентивные мероприятия (закрепить на балконах вещи, которые может унести ветром, не парковаться и не стоять возле рекламных щитов и плохо закрепленных конструкций, а также аварийных деревьев)  и быть осторожными.

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ