// 
Главная > Сегодня... | Дмитрий Песков рассказал, когда будет приниматься решение о самоизоляции

Скорее всего, на следующей неделе будет приниматься решение о продлении или завершении режима самоизоляции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Он напомнил, что на прошедшей неделе пока не удалось выйти на плато по количеству заболевших, прирост сохраняется. При этом россияне уже три недели сидят на самоизоляции, поэтому есть надежда увидеть признаки улучшения ситуации на следующей неделе.

"Где-то, наверное, в течение недели какие-то надо будет принимать решения о дальнейшем режиме", — сказал Дмитрий Песков.

Также он подчеркнул, что здоровье граждан – в полном приоритете, хотя и экономике нельзя дать задохнуться  в той сложной ситуации, в которой оказались все.

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ