// 
Главная > Сегодня... | Курянин продал Биткойны неизвестным аферистам

Курские полицейские разбираются в подробностях сделки с криптовалютой – к стражам порядка обратился молодой человек, перечисливший на электронный кошелек владельца интернет-биржи несколько сотых Биткойна и не получивший денег. Следователи подозревают факт мошенничества.

«Курянин нашёл в Интернете сайт якобы московской электронной биржи, где предлагалась высокая цена за 1 Биткойн – около 650 тысяч рублей. Курянин решил продать свои «цифровые деньги», но ответного перевода в 20 тысяч рублей на свою карту так и не дождался», рассказал старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, так как есть оснвоания полагать, что сайт был специально создан для обмана пользователей.  

Стражи порядка предупреждают — прежде, чем совершать любые операции в интернете, необходимо тщательно проверить всю информацию, изучить отзывы и убедится в том, что сайт, с которым вы работаете, не является двойником оригинального ресурса.

Фото из открытых источников

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ