//
В среду, 15 января, в курскую школу №10 приехал с визитом заместитель главы города Владимир Гребенкин. Повод – обсуждение в социальных сетях состояния спортивного зала учебного заведения. Помещение требует ремонта, поэтому родители высказывают обеспокоенность.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня в школе образование получают более 700 учеников, дети учатся на пятидневке. Спортивный зал строился одновременно со школой по стандартам середины прошлого века. Школьный стадион довольно большой. Однако, как заметил Владимир Гребенкин, его необходимо огородить.
По словам директора школы Людмилы Вагановой, забор поставят в рамках программы «Народный бюджет» уже в ближайшие месяцы. Также предстоит замена старых окон, пожарной сигнализации, ремонт санузлов. А в перспективе – проработать вопрос обновления спортивного зала.
Фото пресс-службы городской администрации