// 
Главная > Сегодня... | После совместной ночи с курянкой иностранец лишился ноутбука

В Курске стражи порядка разбираются в обстоятельствах кражи из дома иностранца – молодой человек лишился ноутбука.

Как сообщает старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий, иностранный студент пригласил домой девушку, с которой был знаком несколько месяцев. Утром он ушел из дома на несколько часов, а когда вернулся, квартира была пуста. Исчез и дорогостоящий ноутбук.

Молодой человек вызвал полицейских и рассказал о своих подозрениях – технику могла забрать девушка. Сотрудники Северо-Западного отдела полиции нашли знакомую иностранца, она призналась, что прихватила чужое. Ноутбук изъяли и вернули парню.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Охочей до иностранного добра девушке грозит до пяти лет тюрьмы.

Фото из открытых источников

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ