// 
Главная > Сегодня... | В Курской области 10 новых случаев заболевания коронавирусом

Еще у 10 курян подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией. Сегодня, 9 апреля, в регион поступили результаты анализов из столичного референс-центра.

Как пояснили в пресс-службе областной администрации, из них семь человек находятся на карантине в домашних условиях под наблюдением врачей и соответствующих служб, у них нет каких-либо клинических проявлений болезни. Еще трое пациентов на изоляции в областной инфекционной больнице им. Семашко. Их самочувствие оценивается как удовлетворительное, вся необходимая терапия проводится медиками.

За все время COVID-19 подтвержден у 20 курян. Трое из них выздоровели и были выписаны из инфекционной больницы.

По данным на 9 апреля, в Курской области под медицинским наблюдением находятся 143 человека, подвергнутых изоляции. Карантин снят с 951 человека.

В областной инфекционной больнице им. Семашко на изоляции 69 пациентов с признаками ОРВИ и пневмониями, а также 4 пациента, у которых лабораторно подтверждена коронавирусная инфекция. 

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ