//
В городе Курске приняли решение сдвинуть график профилактических работ – горячую воду в домах жителей столицы региона отключат на 10 дней позже.
Рассказываем о новых датах:
С 18 по 23 мая горячая вода не будет подаваться в дома, которые обслуживает котельная ООО «ТГК» (завокзальная часть Железнодорожного округа).
На неделю дольше, с 18 по 31 мая, будут греть воду потребители, проживающие в домах, куда тепло и вода подаются с ТЭЦ-1. Это Сеймский округ и частично Центральный.
С 19 по 21 мая уйдет на профилактику котельная поселке Искра.
С 1 по 5 июня без горячей воды останутся дома в привокзальной части Железнодорожного округа.
С 8 по 10 июня будут «принимать» тазики и кастрюли жители поселка Косиново.
С 17 по 30 июня гидравлические испытания начнутся на сетях в зоне ТЭЦ Северо-Западного района (Северо-Западный, Юго-Западный микрорайоны, пр-кт Победы, СХА).
С 30 июня по 2 июля будут опрессовывать трубы, подающие тепло и воду от котельной на ул. Литовская, 95Б.
А 14 по 27 июля без коммунального блага останутся жители исторического центра Курска.
Со списком адресов, попадающих в зону отключений горячей воды на время опрессовок, можно ознакомиться на сайте компании «Квадра».