// 
Главная > Сегодня... | В Курске студентка-первокурсница подозревается в распространении наркотиков

В Курске полицейские задержали студентку-первокурсницу одного из вузов, подозреваемую в распространении синтетических наркотиков. Девушка делала закладки со спайсом и «солью» в безлюдных местах.

По словам задержанной, объявление о приеме на работу «курьером-закладчицей» нашла в интернете. Через интернет-сообщения она получала адреса с оптовыми тайниками-закладками, забирала их, расфасовывала и вновь помещала в тайники. Сначала делала их в родном Курчатове, а затем в Железногорске и Курске. Как только товар оказывался на месте, курьеру приходили деньги на электронный счет. При задержании оперативники обнаружили у подозреваемой около 100 граммов «соли». Помимо этого на съемной квартире в Курчатове нашли порядка 350 граммов спайса. Теперь подозреваемой грозит не только исключение из вуза, но и уголовная ответственность за незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ