// 
Главная > Сегодня... | Угон автомобиля

30 тысяч рублей штрафа и статус подозреваемой по уголовному делу получила двадцатипятилетняя жительница Курска после бурно проведенной ночи. Накануне вечером девушка познакомилась с парнем на автомобиле, который предложил ей и подруге продолжить отдыхать вместе. Остановившись у ближайшего магазина, молодой человек вышел, чтобы купить спиртное, но оставил ключи в замке зажигания. В его отсутствие девушка похвасталась, что и сама не новичок за рулем, и решила это доказать. Завладев чужим авто, она поехала кататься по городу.

Молодой человек несколько часов кряду звонил угонщице, пытаясь вернуть машину, но она просто не брала трубку. Поездка закончилась на улице Гагарина, где изрядно подвыпившая курянка не справилась с управлением и попала в ДТП с тремя другими автомобилями. К счастью в аварии пострадали только транспортные средства. Водители покореженных авто вызвали сотрудников ГИБДД, которые и задержали угонщицу. Вскоре стражам порядка стала ясна вся картина событий. За езду без прав в состоянии алкогольного опьянения девушку уже оштрафовали на 30 тысяч рублей, а за угон ей грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по Курской области

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ