// 
Главная > Сегодня... | Егор Давыдов: Вернуться в нормальную жизнь - это прекрасно

Депутат представительного Собрания Курского района Егор Давыдов выписался из больницы – мужчина проходил там лечение от нового типа коронавирусной инфекции.

Напомним, что 34-летний депутат, бывший организатор курского Comedy club попал с коронавирусом в реанимацию инфекционной больницы имени Семашко в середине апреля. Сегодня Егор Давыдов сообщил на своей страничке в социальной сети в ВКонтакте, что все плохое осталось позади.  

-  Вернуться в нормальную жизнь - это прекрасно, - пишет народный избранник.

Он выражает огромную благодарность медикам – врачам и бригаде реаниматологов.

- Это действительно профессионалы и отважные люди, ежедневно сталкивающиеся со смертельной опасностью, - говорит Егор Давыдов.

Также курянин поблагодарил всех, кто поддерживал его в тяжелые мгновения.

Фото с личной страницы Егора Давыдова в социальной сети в ВКнотакте

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ