// 
Главная > Сегодня... | Роман Старовойт объяснил, почему Курская область не закрывает границы

Губернатор Роман Старовойт признался, что в адрес администрации поступает много обращений по поводу того, почему Курская область не закрывает границы с другими регионами. Роман Владимирович в онлайн-интервью прокомментировал ситуацию.

«Мы живем в одной большой стране, и связь регионов, связь городов должна быть обеспечена, в первую очередь для доставки грузов и товаров экстренной необходимости», - сказал губернатор. По его словам, если будет остановлена связь между регионами, экономика пойдет на спад. «И такое решение сейчас принимать нет смысла», - резюмировал Роман Старовойт.

Также он пояснил, что граждане в случае возникновения неотложных дел могут выезжать за пределы Курской области, а затем вернуться к месту своего проживания.

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ