// 
Главная > Сегодня... | Осужденный курянин пытался откупиться от обязательных работ

Тимском районном суде Курской области слушается дело в отношении жителя Щигров, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности и был наказан 400 часами обязательных работ. Должность – дворник в МУП «Любимый город» г. Щигры.

Трудиться мужчина не хотел, поэтому решил договориться с начальником Щигровского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области, чтобы та закрыла глаза на его безделье.

Как установили следователи, встреча проходила в кафе. Мужчина отдал 5000 рублей – первую часть взятки, а всего он предлагал 60 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Тимского райсуда, были допрошены явившиеся свидетели, оглашены протоколы допросов неявившихся свидетелей с согласия сторон, начато оглашение и исследование письменных материалов дела.

Судебное расследование продолжается.

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ