// 
Главная > Сегодня... | В Курске во время пожара из офиса «Ростелекома» спасли человека

Ночью 2 апреля произошел пожар на ул. Радищева, 26 Курска. Загорелось здание, в котором располагается офис ПАО "Ростелеком".

Как рассказали в управлении по делам ГО и ЧС г. Курска, в помещении площадью 70 кв. м, расположенном на пятом этаже, огонь уничтожил оргтехнику, отделку стен, предметы мебели и документацию. Предварительной причиной пожара называют аварийный режим работы электрооборудования - предположительно сетевого фильтра или системного блока компьютера. 

На пожаре был спасен один человек и эвакуировано четверо.

Дина Харсеева, руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области: «Огнеборцы оперативно приступили к ликвидации огня. Благодаря их профессиональным и слаженным действиям был спасен 1 человек, еще 4 были эвакуированы. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае необходимости звоните на номера 112, 01 или 101».

Фото: управление по делам ГО и ЧС г. Курска

 

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ