// 
Главная > Сегодня... | В курском отделении «Единой России» стартовал отбор на праймериз

Сегодня в региональном исполкоме партии «Единая России» состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к проведению предварительного голосования партии.

Как отметил в своем выступлении секретарь регионального отделения Валерий Мелихов, процедура состоится в традиционном режиме. Правда, участникам праймериз придется выработать свои предложения по реализации Послания Президента. Идеи нужно будет предоставить вместе с другими документами для регистрации.

Напомним, что в Курской области должны состояться дополнительные выборы в Госдуму по одномандатному избирательному округу №110, а также допвыборы в Курское городское Собрание. Желающие побороться за право быть выдвинутым от партии на выборы могут подать заявки в региональный оргкомитет (г. Курск, ул. Ленина, 11).

Кроме того, в области должны состояться выборы в органы местного самоуправления – 1262 мандата будут распределены по их итогам. Здесь праймериз организуют на базе местных отделений партии.

Рассказали на заседании и о новшестве – в России появилась возможность голосовать через портал Госуслуги – все обладатели аккаунтов могут отдать свой голос за участников праймериз, не посещая участков.

Голосование состоится 31 мая.

Фото: пресс-службы регионального отделения партии "Единая Россия"

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ