// 
Главная > Сегодня... | Курянка украла из ломбарда 20 золотых украшений

В Курске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу ювелирных изделий из ломбарда. В общей сложности пропали 20 украшений, стоимостью 160 тысяч рублей. Как выяснилось, к хищению причастна 54-летняя сотрудница заведения.

Как рассказал старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий, преступления оставались незамеченными на протяжении нескольких месяцев.

- Владелец ломбарда был в командировке, и никто не контролировал работу пункта приема. Кражи обнаружились, когда сразу несколько потерпевших пожелали выкупить заложенные в ломбард изделия, - рассказал Сергей Ружицкий.

В полиции говорят, что сотрудница умело «заметала следы» своей деятельности, она даже уничтожила записи камер видеонаблюдения. Украшения женщина успела продать.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Фото из открытых источников

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ