// 
Главная > Сегодня... | В Курске более 300 муниципальных служащих переведены на удаленную работу

В соответствии с постановлением администрации города «О порядке организации удаленной работы на дому в Администрации города Курска» с 30 марта 2020 года 343 муниципальных служащих переведены на удаленную работу на дому. Как пояснили в пресс-службе горадминистрации, преимущественно это лица, достигшие 65-летнего возраста, женщины, имеющие детей, лица предпенсионного и пенсионного возраста.

Работа по переводу на удаленную работу продолжается, и уже с 31 марта на «удаленку» переведены инвалиды и лица, имеющие хронические заболевания.

К сожалению, полностью остановить работу городских служб невозможно. Службы ЖКХ, городского хозяйства, финансисты и дорожники работают для того, чтобы город продолжал жить в нормальных условиях, несмотря на режим повышенной готовности.

Если у муниципальных служащих возникли вопросы и сомнения, звоните по телефону 55-47-32, заместитель главы администрации города Курска, курирующая вопросы соблюдения трудовых прав сотрудников администрации и территориальных органов Наталия Бастрикова ответит на ваши вопросы и даст разъяснения.

Фото: пресс-служба городской администрации

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ