// 
Главная > Сегодня... | Спасатели извлекли из курского водоема утонувшего мужчину

В пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области сообщили о том, группой поисково-спасательных работ Аварийно-спасательной службы по адресу ПЛК, 20, ТЭЦ-1 «Волокно» из водохранилища извлечено тело мужчины. Его личность устанавливается.

Напомним, о происшествии на воде рассказали подписчики группы ВКонтакте «Автокадр_46». На глазах рыбаков примерно в час дня ушел под воду другой любитель рыбной ловли. Из-за того, что лед слишком тонкий, никто не смог прийти на помощь мужчине. Как рассказали в Управлении по делам ГО и ЧС г. Курска, мужчина рыбачил на середине водохранилища на тонком льду и провалился под лед.

Курянам в очередной раз стоит напомнить, что в настоящее время из-за неустойчивой погоды все еще опасно выходить на лед. Это уже не первый случай гибели на воде в регионе в наступившем осенне-зимнем периоде.

Фото: "Автокадр_46" ВК

 

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ