//  Представители ОНФ подвели итоги праймериз в области
Главная > Новости | Представители ОНФ подвели итоги праймериз в области

Члены регионального штаба ОНФ подвели итоги праймериз.


По одномандатным округам активисты Сергей Григорьев и Любовь Прилуцкая заняли четвертые места. Григорьев вошел в пятерку лидеров и по федеральному избирательному округу. Молодые политики участвовали в праймериз как самовыдвиженцы. Свою предвыборную кампанию начали около месяца назад. Старт «фронтовики» считают успешным. Капитальный ремонт, «золотые парашюты», совершенствование системы ОСАГО - темы, волнующие активистов.

Сергей Григорьев, член регионального штаба ОНФ: «Буквально вчера, например, я продолжил работу по мониторингу обращений с твердыми коммунальными отходами. Скоро у нас День защиты окружающей среды, и мы сейчас мониторим состояние водных объектов, их чистоту, свободу доступа к ним. Буквально, сегодня с утра Железногорский район мониторил на предмет отсутствия каких-то ограждений, которые мешают гражданам пользоваться в преддверии летнего пляжного сезона открытыми водоемами. И таких проектов, таких предложений достаточно много. Они продолжаются».


Виктория Шурыгина, Вести-Курск

 

15053

16:12 | 30-05-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ