//
В Курске и во многих других городах страны набирают популярность сервисы для онлайн-заказа товаров. Один из них - интернет-портал «Аптека.ру». Это проект компании «Катрен», крупнейшего фармацевтического дистрибьютора России.
Благодаря сервису «Аптека.ру» клиенты выбирают лекарства на сайте, а покупают в аптеке, которая ближе к дому. В Курске более 120 человек ежедневно оформляют заказ через интернет-портал «Аптека.ру».
Валерия Карачун, менеджер интернет-продаж «Аптека.ру»: «У нас более 12 тысяч наименований продукции на сайте - даже не сравнить с ассортиментом среднестатистической аптеки. Это не только лекарственные препараты - это большой выбор товаров по уходу за собой, уходу за детьми, диетическое, диабетическое питание, ортопедическая продукция, медицинская техника, медицинские изделия. Действительно ассортимент огромный».
Когда пользователь оформляет заказ через сайт, все препараты поступают в аптеку с фармацевтического склада со всей сопроводительной документацией и сертификатами. Поэтому риска купить некачественный товар - нет.
Наталья Свистунова, покупатель: «Это просто находка. Можно сразу все проанализировать, выбрать нужное количество таблеток, цену сопоставить и в принципе - плюс большой - я сразу могу заказывать все лекарства в одном месте. Затрачиваю на это минут 5, забираю коробку и еду дальше по делам».
«Аптека.ру» ценит своих клиентов. Самым активным пользователям сотрудники интернет-портала дарят приятные подарки и скидки.
Анна Шпакова, Вести-Курск
19526
16:49 | 30-01-2017