//  «Глаза в глаза»: с кем пообщались куряне на площадках «Славянки»
Главная > Новости | «Глаза в глаза»: с кем пообщались куряне на площадках «Славянки»

В Сочи завершился Международный форум «Славянское содружество».


Курская делегация - одна из самых многочисленных - около 500 студентов. В их числе молодые ученые, преподаватели и предприниматели, врачи и журналисты. В плотной деловой программе были встречи с ведущими экспертами, школа проектной деятельности, научный форум. Одной из самых востребованных площадок стал «Диалог на равных».

Владимир Гребенкин, председатель областного комитета по делам молодежи: «Встреча с экспертом, который представляет либо органы государственной власти, экспертное сообщество, руководителей общественных движений. Сегодня спикером «Диалога на равных» был Герой России, космонавт Александр Лазуткин. В рамках «Диалога на равных» каждый молодой человек, участник смены, имеет возможность задать вопрос и получить ответ в формате «глаза в глаза».

Александр Лазуткин, Герой России, космонавт: «Мне общий фон понравился. Я бы сейчас еще говорил и говорил - не ощущаю даже усталости. Моральной усталости. Не было такого напряга».


Елизавета Зглавуца, Вести-Курск

 

30044

13:32 | 29-08-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ