//  «Курскатомэнергосбыт» ускоряет переход клиентов на прямые платежи
Главная > Новости | «Курскатомэнергосбыт» ускоряет переход клиентов на прямые платежи

«Курскатомэнергосбыт» ускоряет переход на прямые платежи с потребителями. Такая форма расчета позволит избежать задолженности, которая образуется по вине недобросовестных управляющих компаний.


Без вины виноватыми оказываются жильцы домов, чьи управляющие компании не спешат расплачиваться с поставщиками за потреблённые энергоресурсы. Их деловая недобросовестность превращает в должников тех, кто каждый месяц исправно платит по своим счетам.

Сергей Токарев, директор «КурскАтомЭнергоСбыт»: «Раздаётся к нам очень большое количество звонков по этому поводу. И просьба одна: «возьмите нас на прямые расчёты». Это мы и будем делать. Задача: до первого сентября перевести всех жителей Курска на прямые расчеты. Это порядка 140 тысяч физических лиц».

Из пятидесяти семи управляющих компаний, с которыми «Курскатомэнергосбыт» работает в областном центре, двадцать уже поспешили заключить соглашения. В свою очередь, гарантирующий поставщик гарантирует: переход на прямые расчёты не добавит новых хлопот рядовым клиентам.

Надежда Васильева, заместитель руководителя Курского отделения «КурскАтомЭнергоСбыт»: «Все мероприятия направлены на то, чтобы для жителей Курска этот процесс прошел безболезненно. Существует план перевода домов. Все жители будут оповещены, с какого периода они переходят на прямые расчеты с «КурскАтомЭнергоСбыт».

Каждый месяц более сорока домов в областном центре переходят на прямые платежи за электроэнергию. Этого требует закон. И элементарный здравый смысл. Платить, минуя посредников, - значит, быть уверенным, что ваши деньги всегда дойдут до адресата.


Сергей Артёменко

 

4561

14:38 | 27-06-2014

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ