//  Дмитрий Извеков объяснил назначение главного тренера «Авангарда»
Главная > Новости | Дмитрий Извеков объяснил назначение главного тренера «Авангарда»

Главным тренером курского «Авангарда» назначен Игорь Беляев.


Он сменил Олега Василенко, который пришел в команду этим летом. Недавно клуб покинули и 5 футболистов. Большинство из них заменят курские игроки. Игорь Беляев уже не раз был главным тренером «Авангарда». Под его руководством команда показала лучший результат в истории курского футбола.

Дмитрий Извеков, генеральный директор ФК «Авангард»: «Считаем, что это наиболее подходящая кандидатура в настоящий момент. Игорь Александрович - это оплот, столп футбольного клуба «Авангард». Человек с большим сине-белым сердцем, что немало важно, учитывая то направление работы, которое мы выбрали. У него есть огромный опыт работы с молодежью, опыт выступления за «Авангард». Он провел здесь долгие годы. Всю тренерскую карьеру он тоже провел здесь. Одна из самых важных задач, чтобы зрители не разочаровались игрой, и побеждать в каждом матче».


Вести-Курск

 

42785

12:46 | 26-12-2019

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ