//  В Курске пройдет закрытие сезона бегового клуба
Главная > Новости | В Курске пройдет закрытие сезона бегового клуба

В воскресенье на Боевой даче пройдет закрытие сезона бегового клуба. В течение четырех месяцев спортсмены-любители участвовали в коллективных пробежках.


Стать одним из участников желающие могли на любом этапе. Профессионалы и любители активного образа жизни бегали вместе, не взирая на летний зной или дождь. Каждый раз к бегунам  присоединялись известные спортсмены. Они давали мастер-классы по технике бега, делились секретами мотивации и выносливости. На тренировках побывали двукратная чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы в беге на 100 километров Лариса Клейменова, мастер спорта по дзюдо, самбо, рукопашному бою Виталий Дериглазов, капитан футбольной команды «Авангард» Денис Синяев.

Маргарита Шумакова, участник бегового клуба: «Участники - это обычные люди. К нам приходили спортсмены. Были у нас ребята, которые бегают марафон. Но в основном это совершенно обычные люди, которые просто решили поправить здоровье. Самая запоминающаяся - это последняя тренировка. К нам приходили тренеры по капоэйре. Было весело, очень интересно».


Кирилл Лунин, Вести-Курск

 

16609

10:28 | 26-08-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ