//  Смерть на производстве
Главная > Новости | Смерть на производстве

На стройплощадке Курской АЭС-2 погиб рабочий.


После обрушения металлоконструкций он получил травмы, несовместимые с жизнью. Работы велись подрядчиком из Твери. По свидетельствам очевидцев, жертв могло быть гораздо больше. За несколько минут до ЧП бригада строителей покинула площадку на перерыв. Это уже пятый случай на производстве со смертельным исходом. Всего с начала года травмы на работе получили почти 60 человек. Родственникам погибших, если случай признают страховым, по закону выплатят 1 млн рублей.

Сергей Ефремов, начальник отдела страхования профессиональных рисков регионального отделения ФСС: «Фонд социального страхования Курска - региональное отделение - сейчас принимает участие в расследовании, определении обстоятельств несчастного случая, каким образом все случилось. Дальше все документы будут переданы в Тверь. По предварительным данным, у нас нет никаких родственников у пострадавшего. Если случай будет страховым и кто-то найдется, то выплату будет осуществлять Тверское отделение ФСС».


Елена Романцева, Вести-Курск

 

15509

10:11 | 24-06-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ