//  Коробок нет
Главная > Новости | Коробок нет

Такой ответ в последнее время слышали практически все куряне, желающие отправить посылку по почте. Дефицит упаковочной тары в отделениях связи возник из-за неготовности курских почтовиков к проведению новой процедуры закупки. Конкурс был проведен с опозданием.


Поэтому клиенты понесли моральные потери, а сами почтовики - материальные. Ежемесячно жители области отправляют около 35-ти тысяч посылок. Большая часть приходится на почтовые отделения Курска, но тара на время исчезла и в районах. О проблеме знали, однако решить её вовремя не смогли. В этом году почта перешла на закупку упаковочного материала через торги. Пока эта процедура длилась, тара закончилась.

Анастасия Тарасова, руководитель группы по связям с общественностью курского филиала Почты России: «Отныне мы только так будем приобретать гофротару. Это процесс длительный, от момента подачи документов на торги, до самих торгов проходит три с половиной недели. Мы просим пользователей услуг отнестись с понимаем, это технический момент. Сейчас процесс отлажен, торги прошли, гофротара поступила в отделения почтовой связи в нужном количестве, то есть посылки можно и нужно отправлять».


Наталья Выдрина, Вести-Курск

 

10726

18:31 | 23-09-2015

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ