//
В Курске прошел конкурс на звание лучшего водителя трамвая и троллейбуса.
К участию допускались специалисты, которые не имели замечаний в течение года. Всего в соревнованиях приняли участие около тридцати профессионалов, каждый из них показал свои знания правил дорожного движения, технической эксплуатации машин и уровень вождения. Водители троллейбусов демонстрировали мастерство на въезде: в бокс, колодце, змейке и других. На каждом этапе учитывалась не только отличная маневренность, но и скорость. Организаторы учли и творческую сторону каждого конкурсанта.
Наталья Анисимова, директор по эксплуатации МУП «Курскэлектротранс»: «Первый этап - рассказ о маршруте, рассказ о городе Курске и домашнее задание. Например, за что вы любите свою профессию? Есть ли у вас семейная династия? И каждый участник выбирает себе тему и готовится по этой теме. У нас они тему раскрывают в стихотворной форме или прозе».
- Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас ждали в любое время,в любую погоду? Курскэлектротранс приглашает на работу водителей!
Карина Мыцких, Вести-Курск
Новости Курска
9399
13:27 | 29-06-2015