//  В Курске завершился смотр-конкурс дружин юных пожарных
Главная > Новости | В Курске завершился смотр-конкурс дружин юных пожарных

Десять команд со всей области показали свои знания в сфере пожарной безопасности.


Ребята отвечали на вопросы, оказывали первую медицинскую помощь, показывали фотографии за год своей работы. Юные пожарные постоянно проводят занятия для младших классов, профилактические рейды, выступают на родительских собраниях. Не обошлось без творческих конкурсов - ребята читали стихи, пели, разыгрывали театрализованные сценки. Всех участников наградили сладкими призами и дипломами. Первое место заняла дружина юных пожарных «Орион» из Железногорска. Победители попадут на Всероссийский фестиваль «Горячие сердца».

Ольга Мамонтова, руководитель дружины юных пожарных «Орион» (г. Железногорск): «Яркие личности - это про них. И название, и всегда они как из того фильма - я, я! Везде и всюду они хотят принимать участие, и нам это удается. У нас очень много в портфолио призовых мест. Если хочешь быть известен, будь как мы - на первом месте!»


Новости Курска

 

8778

14:58 | 19-05-2015

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ