//  Цена искусства
Главная > Новости | Цена искусства

Культурный уровень курян вырос настолько, что на этом пытаются заработать мошенники. Сегодня в картинной галерее имени Дейнеки пройдёт лекция учёного Сергея Андросова. Он расскажет о неизвестных фактах в истории Эрмитажа.


Записаться на лекцию, кстати, абсолютно бесплатную, можно по телефону галереи или в ее аккаунтах в социальных сетях. Но некие злоумышленники оценили тягу курян к культурным знаниям в тысячу рублей. За такую цену предлагали билеты на встречу с искусствоведом через фейковые странички в интернете.

Александра Кравченко, заведующая выставочным залом картинной галереи: «От наших постоянных посетителей в нашей официальной группе мы узнали, что пытаются мошенническим способом зарабатывать на нашей лекции. Предлагают записывать лично и оплачивать через банковскую карту определённую сумму денег. Для нас это было ужасом. Но мы оперативно разобрались в этой ситуации. Предупредили наших подписчиков, чтобы они ни в коем случае не обращались к таким странным аккаунтам».


Вести-Курск

 

30370

15:23 | 17-09-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ