//  Три ДТП произошло в области за минувшие выходные
Главная > Новости | Три ДТП произошло в области за минувшие выходные

Три ДТП произошло в области за минувшие выходные. В каждом случае причина - нарушение правил дорожного движения.


В воскресенье вечером на дороге Лебяжье-Зорино скутер врезался в «КАМАЗ», груженный песком. Водитель и пассажир скутера погибли на месте. Вечером 12 июня в Курске на ул. Запольной водитель «Ягуара» врезался в пассажирский микроавтобус. По предварительным данным владелец элитной иномарки не справился с управлением. Чудом никто из пассажиров маршрутки не пострадал.

Александр Жиленков, инспектор спецроты ДПС УГИБДД УМВД России по Курской области: «Автобус перевернулся. Пострадали пять пассажиров и с травмами различной тяжести были доставлены в больницу. Камер на данном участке дороги нет, чтобы понять, с какой скоростью двигались автомобили. Но даже если оба с небольшой, то при сложении все равно получается что-то порядка ста километров».

Еще одна авария с трагическими последствиями произошла в ночь на 12 июня в Обоянском районе на трассе Москва - Харьков. По предварительным данным, водитель спорт-купе «Мерседес» выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Водители обеих машин погибли на месте.


Алексей Строев

 

4387

10:05 | 17-06-2014

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ