//  Хождение в народ
Главная > Новости | Хождение в народ

80 встреч и 9 тысяч участников диалога - показатели работы губернаторской лекторской группы за минувший год. В ее составе - ученые, политики, медики и руководители предприятий.


На встречах поднимаются разные темы. Патриотизм, сохранение моральных и семейных ценностей, международная политическая обстановка. Больше всего жителей области интересуют вопросы ЖКХ и права. На встречах собираются наказы от населения и жалобы, которые направляют в профильные комитеты.

Людмила Гребенькова, заместитель губернатора Курской области: «Ситуация сложная сегодня на международной арене. В целом по стране - экономические финансовые трудности. Сегодня мы видим нападки на нашу страну со стороны европейских государств, США. Санкции и все остальное. Это откладывает отпечаток на то, чтобы мы видели в своей просветительской деятельности и в работе с людьми какую-то консолидирующую роль. Не зря сегодня и Президент страны Владимир Владимирович Путин говорит о национальной идее, говорит о том, что сегодня действительно важно, чтобы мы понимали друг друга».


Кирилл Лунин, Вести-Курск

 

13690

10:22 | 16-03-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ