//
Сегодня президент России Владимир Путин встретился с Алексеем Миллером. Председатель правления «Газпрома» рассказал о результатах работы компании, которая отмечает 25-летие.
В режиме телемоста президенту России показали спортивные объекты, построенные в рамках социальной программы «Газпром - детям». Общая сумма их финансирования, включая строящиеся в настоящее время, составила более 48 млрд рублей. Заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям «Газпром межрегионгаз» рассказал о новой конно-спортивной школе в Курске.
Анатолий Еркулов, заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям «Газпром межрегионгаз»: «Комплекс включает в себя: крытый манеж, конюшни на 100 лошадей, склады для фуража и сена, а также вспомогательные помещения. Размах комплекса впечатляет. Он расположился на 9 гектарах. Общая площадь комплекса - 75 тысяч квадратных метров. Общая площадь зданий и сооружений - 14 тысяч квадратных метров. Открытое «боевое» поле 50 на 80 метров, а также тренировочные площадки. Таким образом, созданы все условия для того, чтобы воспитанники школы и их питомцы блистали на российских и международных аренах».
Игорь Романов, Вести-Курск
26650
18:13 | 16-02-2018