//  Беспощадный и романтичный «Лед»: впечатления курян от нового фильма
Главная > Новости | Беспощадный и романтичный «Лед»: впечатления курян от нового фильма

Самый романтичный фильм зимы продолжает покорять сердца зрителей. Картина «Лед», снятая при поддержке телеканала «Россия 1», в первые дни проката собрала более 100 млн рублей. Впечатлениями от просмотра поделились посетители «ГРИННФИЛЬМА».


Она с детства верила в чудеса. Всегда знала: будет знаменитой. Долгожданный триумф кажется таким близким. Жизнь главной героини - идеальной. Рядом - любимые люди, а впереди - главная спортивная победа. Но судьба распорядилась по-иному. В одночасье Надя теряет все. Мечты о больших наградах рушатся. Ледовую арену героине заменило инвалидное кресло.

- Фильм очень яркий. Мне очень понравился! Мне понравилось, как каталась Надя. Но когда она упала, то было очень жестко. Но фильм очень классный!

Начать все заново. Тренироваться, жить и... любить. История о том, что главные победы не всегда громкие, а настоящие чувства проверяются испытаниями. Чтобы прийти к успеху, Наде снова, как в детстве, придется поверить в свою мечту.

- Мне очень понравилось. Душевно снято. Актеры сыграли, мне кажется, очень хорошо. Действительно завораживает. Особенно в конце их выступление, когда они друг другу признались.

От возникновения идеи до выхода фильма на экраны страны - почти 5 лет. За ними - месяцы кастингов, тренировок, съемки на ледовых аренах Москвы, в Сочи, на Байкале.

- Много спецэффектов, переживаний. Ребенок был очень доволен. Правда, маленький еще. Даже смеялась. Где-то у нее и слезы проступили. А так - ничего, хороший фильм.

- Ждем таких же эмоций, как от фильма «Движение вверх». Когда увидели рекламу, поняли, что это где-то рядышком. Все чтобы присутствовало, как и в предыдущем фильме.

«Лед» растопил сердца тысяч российских зрителей. Оценить самую волшебную историю этой зимы курян приглашают в кинотеатрах города.


Татьяна Бартенева, Вести-Курск

 

26648

17:27 | 16-02-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ