//  Под Курском пройдет этап чемпионата и первенства России по автокроссу
Главная > Новости | Под Курском пройдет этап чемпионата и первенства России по автокроссу

На выходных спортивная трасса «Крутой лог» примет 5-й этап чемпионата и первенства России по автокроссу. На старт выйдут около 100 пилотов.


Они выступят на «Жигулях» и кроссовых монстрах БАГГИ. Кроме того зрители увидят азартную борьбу маленьких пилотов. 6-летние экстремалы стартуют на автомобилях ОКА. Чтобы трасса не подвела во время соревнований, ее заранее подготовили. Засыпали ямы, выровняли и убрали крупные куски земли. В течение гоночного уик-энда будут дежурить бригады скорой помощи, пожарных и спецтехника. Не забыли организаторы и про зрителей, которым предстоит провести несколько часов на жаре.

Николай Логвинов, ответственный за подготовку гоночной трассы: «Здесь будут продавать охладительные напитки, шатры будут ставиться, торговые точки. Можно покушать, отдохнуть и посмотреть. Для гонщиков, я считаю, здесь очень хорошие условия. Закрытый парк есть, техническая вода подвозится, питьевая. Электричество есть, биотуалеты».


Алексей Клевцов, Вести-Курск

 

15915

17:24 | 15-07-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ