//  Два часа - и Черное море: из Курска в Анапу отправился первый авиарейс
Главная > Новости | Два часа - и Черное море: из Курска в Анапу отправился первый авиарейс

Из Курска отправился первый рейс в Анапу. По этому маршруту самолеты будут летать каждое воскресенье.


Расстояние более чем в тысячу километров пассажиры преодолеют за два часа. Степень комфорта - эконом-класс. «Самый детский рейс», - шутят в зале ожидания. В отпуск летят целыми семьями. Большинство туристов - дошкольники. Летом Курский аэропорт откроет маршруты и в другие курортные города. Сейчас из Курска открыт авиарейс в Минеральные Воды. На этой неделе к списку популярных направлений добавят Сочи и Симферополь.

Марина Тищенко: «Двое маленьких детей. Я лечу одна. Поездом для меня нереально ехать. Мне один выход - это самолет. На поезде тяжелее. Дети маются, им тяжело. С маленьким ребенком - это и гигиена... Никуда не выйти».

Валерий Стоянов, директор Курского аэропорта: «Начинается по факту весенне-летняя навигация. Первый рейс на юг. С 24-го еще Симферополь добавится».


Татьяна Бартенева, Вести-Курск

 

28725

14:09 | 14-06-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ