//  Лучшие в массмедиа: в администрации Курска наградили представителей СМИ
Главная > Новости | Лучшие в массмедиа: в администрации Курска наградили представителей СМИ

Завтра профессиональный праздник отметят журналисты. 13 января - День информации и печати. Сегодня в городской администрации наградили лучших представителей прессы.


Главы города и Курского городского Собрания отметили наших сотрудников: благодарственное письмо получил директор ГТРК «Курск» Михаил Лукаш, почетными грамотами наградили шеф-редактора Евгения Донца, оператора Александра Азарова и специального корреспондента Ирину Кожухову. Общение с журналистами прошло в неформальной обстановке - за чашкой чая и под гитару поэта Романа Рубанова. Руководители города выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества в новом году и больше позитивных новостей в эфире, на страницах газет и интернет-изданий.

Николай Овчаров, глава администрации Курска: «Слово может и крылья вырастить, и ранить. Мы все подвержены, и нам ничто человеческое не чуждо. Конечно, реагируем, иногда бывает обидно, больно. Но терпим! Поэтому хотелось бы больше позитивной информации».

Алла Чертова, председатель Курского городского Собрания: «Чтобы развиваться и двигаться вперед, надо иметь правильную самооценку, понимать, каким богатством мы владеем, имея ввиду то, что сделали до нас и мы приняли под ответственность. Это значит, мы должны сегодня своим детям показывать, как надо жить, чтобы быть счастливыми, самодостаточными, чтобы гордиться своей Родиной».


Ирина Кожухова, Вести-Курск

 

25929

15:08 | 12-01-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ