//  Задержана женщина-цыганка, обвиняемая в мошенничестве
Главная > Новости | Задержана женщина-цыганка, обвиняемая в мошенничестве

В Курск доставлена задержанная в одном из южных регионов женщина цыганской национальности. Следствие подозревает ее в пяти мошеннических эпизодах, которые она совершила в областном центре летом этого года. Как правило, жертвами становились молодые женщины.


Цыганка находила повод завести с ними беседу. Завладев их вниманием, предлагала погадать на картах, снять порчу с близких или решить проблемы личного характера. Помощь в борьбе с потусторонними силами, мешающими жить молодым и красивым, оценивала в рублях или золотых украшениях. Сейчас ей предъявлено обвинение по статье мошенничество. Сотрудники полиции призывают курян быть бдительнее. Новые способы отъема денег у населения мошенники придумывают регулярно.

Олег Куцевалов, начальник отдела уголовного розыска УМВД России по г. Курску: «Буквально на прошлой неделе две женщины стали потерпевшими. Отдали деньги. Способ таков. Хочу предостеречь.  На улице в людном месте подходят мужчины и предлагают быстро получить большие деньги. Но сначала для этого им нужно дать большую сумму, чтобы они смогли оказать помощь своим родственникам. Но в течении часа они получат большой перевод и возместят все с лихвой».


 

1537

16:12 | 14-11-2013

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ