//  Железногорские полицейские спасли тонувшую в реке женщину
Главная > Новости | Железногорские полицейские спасли тонувшую в реке женщину

Железногорские полицейские Евгений Азаров и Сергей Татаринов спасли женщину, тонувшую в реке. Информация о бедствии поступила в дежурную часть по телефону.


Уже через 3 минуты оперативная группа оказалась на берегу реки Чернь. Ледяная вода, быстрое течение, ночь - полицейские поняли, что медлить нельзя. Азаров бросился в воду. Татаринов осветил реку фарами автомобиля. Как выяснилось позже, женщина упала в воду, поскользнувшись на мосту. До приезда полицейских она держалась за дерево, потому что проплыть несколько метров в таких условиях мало кто сможет.

Евгений Азаров, оперуполномоченный МО МВД России «Железногорский»: «Попробовал с ней поплыть, но не получалось ничего, потому что течением сносило. Я вернулся к дереву и позвал на помощь Сергея. Он зашел. Обвязал тросом буксировочным, который я изначально с собой взял, - я кинул ему оба конца. Он стоял в зоне, где можно стоять еще - не плыть. Он подтянул ее, схватил за куртку и уже вытащил на безопасное место, так сказать».


Евгений Донец, Вести-Курск

 

13602

11:32 | 11-03-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ