//
Многодетные семьи, в которых воспитываются девочки, поздравили партийцы «Единой России». У четы Канадуровых 4 дочки. Чем они живут?
Цветы, билеты в аквапарк для активного отдыха и «Монополия» для теплых вечеров в кругу семьи. А она у Кандауровых многодетная. Правда, здесь растут исключительно дочки.
Валерий Мелихов секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Каждая дочь - это ювелирная работа, подарок и отцу, и маме. Я, как отец дочери, знаю это. А вот 4 дочери – это, тем более, богатство».
Чета Кандауровых вместе 22 года. Их связала музыка: встретились в колледже, где Елена изучала народный вокал, а Александр - игру на трамбоне. По словам пары, они и подумать не могли, что в семье единственным мужчиной будет отец.
Александр Кандауров и Елена Кандаурова: «Это просто счастье, это просто цветник. И человек этого не знает, пока с этим не сталкивается. Но когда ты приходишь домой и видишь эти глазенки, эти ручонки, которые тебя обнимают, то, конечно, это не передаваемые ощущения! Поэтому мы – счастливая семья. - Мой муж иногда шутит, говорит: твои дочки дополняют больше любви, чем ты сама. Поэтому я как бы чуть-чуть отдыхаю в стороне».
Каждый нашел любимое занятие. Кто - спорт, кто - музыку, а кто пошел по стопам матери - в медицину. А Маргарита хочет стать режиссером. Признается, хотелось бы и брата, но с сестрами больше взаимопонимания.
Маргарита Кандаурова: «Очень много общего, потому что пришел кто-то со школы в плохом настроении, сразу понимаешь: «Ну, рассказывай». И все время стараемся поддерживать друг друга».
В свободное время они вместе выезжают на пикники. Но больше всего в музыкальной семье любят, конечно же, пение.
- Главное на свете - это наши дети. Вместе ты и я - мы семья. Вместе ты и я - мы семья!
Иван Голиков, Вести-Курск
45772
14:05 | 10-03-2020